Альянс F63.fishing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс F63.fishing » Магазины-партнеры альянса » Пожелания - кого еще хотим? ;)


Пожелания - кого еще хотим? ;)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ваши пожелания, с кем еще хотим дружить? ;))))

Серег, Банерович, ты магёшь сделать липкие наклейки для магазов: "Мы - партнеры альянса "Ф63...!" ?
Чтоб пришел и сразу увидел, что тебе тут рады! )))

0

2

С "Золотой рыбкой" можно было бы дружить, там только 5% фрегатовских есть, было бы здорово если 10. Так как порой цены там очень конские.

0

3

Поздравляю молодцы!!! Меня зовут Сергей Я спонсировал 1 й этап вашего соревнования. До этого я проводил свои соревнования от своего магазина. Есть предложения по проведению зимнего соревнования. Оно заключается в том: я готов выделить 15000рублей на призы. Правила и время проведения выбирают участники соревнований. Но есть одно условие- соревнование бесплатное, место проведения тоже бесплатное, ни каких взносов и дополнительных сборов. Судьи тоже ваши. Ну короче кто участвовал в моих соревнованиях то знает о чем я говорю. Женя Спасский и Бонтс жду в первую очередь от вас предложений.

Написал: Сергей (sergeisizha), 13.11.2013 в 22.01
эт с фиона!!!!!!!!

0

4

по поводу золотой рыбки я там палку недавно заказывал Palms так они мне такой шлак привезли и скозали что я сильно придираюсь за свои 13000 руб

0

5

А че с палкой не так? И что такое у Палмса стоит 13000?

0

6

По закону товар можно вернуть без проблем. За 13к можно купить с жапана отличную палку. Напиши модель, я тебе скажу ее цену :).
В инете куча посредников занимающиеся доставкой с Японии, например вот http://zenmarket.jp/ 
если будут вопросы, обращайся, подскажу.

0

7

надо было сань их нахер посылать

0

8

пиши заяву к комитет по защите прав города + на сайт бел_ру - в черный список - за сутки всё быстро решится! ;)

0


Вы здесь » Альянс F63.fishing » Магазины-партнеры альянса » Пожелания - кого еще хотим? ;)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно