Альянс F63.fishing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



!!!_хочу в Альянс!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тут Вы можете оставить заявку на вступление со своими координатами и кратким резюме.

0

2

Если ты ловишь колеблом с ладонь, силиконом размером с эрегированный дилдо и воблером величиной с 1.5 ПЭТ - альянс ждет тебя!

Если ты называешь себя микроджигитом и выдрачиваешь наноокуней из прибрежной травки на мормышку - забудь дорогу в наши ряды. Ибо такой нечести как ты, у нас хватает - гари в аду!

Инквизитор альянса Гидеон Малеус Тор

0

3

Thor написал(а):

Если ты ловишь колеблом с ладонь, силиконом размером с эрегированный дилдо и воблером величиной с 1.5 ПЭТ - альянс ждет тебя!

Если ты называешь себя микроджигитом и выдрачиваешь наноокуней из прибрежной травки на мормышку - забудь дорогу в наши ряды. Ибо такой нечести как ты, у нас хватает - гари в аду!

Инквизитор альянса Гидеон Малеус Тор

:cool:

0

4

Для приема в ряды сдача нормативов физо или ГТО не требуется?)) Или достаточно совокупности теоретических знаний?))

0

5

Только торжественное клятво-произношение и ритуальное затопление 2х любых видов рыб!

0

6

Жертвоприношения?... Готов пожертвовать самым ценным, что у меня есть... спокойной жизнью))) А затопление... карась и пиво подойдут?))

0

7

А этот малый сразу понимает в чем основные принципы альянса :) Надо брать!

0

8

>Надо брать!

+1 )

0

9

Bonts написал(а):

Инквизитор альянса Гидеон Малеус Тор

я за!!!!!!
тор красава-Инквизитор альянса Гидеон Малеус Тор :cool:

0

10

:blush:

0

11

Ну если кастинг пройден, то объясните мне тугодуму такому, как зарегистрироваться, а я то я того... Чуток не догоняю))

0

12

Напиши своё мыло... Кину приглашение...

0

13

Отправил на почту...

0

14

lf,s hfcibhbnm Дабы расширить границы Альянса в героическую Курскую область принимайте в свои ряды

0

15

напиши е-мыл - скину приглос!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно